А че может вступим в НАТО? и воевать будет не с кем))

Tiger Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Мы самодостаточны (хотя бы взять природные ресурсы)
Остальные ответы
Леонид Городин Мыслитель (7077) 15 лет назад
А на кого тогда зубы скалить
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
не возьмут, им нужен враг и деньги под это дело.
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
только + от этого нету
Доктор Зло Профи (720) 15 лет назад
Очччень смешно! НАТО изначально антирусская (анти СЭВ) организация. Вступим в организацию и будем выступать против себя же! Это какой-то коллаборационизм!
TigerМастер (1756) 15 лет назад
нет, тут дело в другом, пропадет сам смысл НАТО если РФ будет в его составе))
Доктор Зло Профи (720) вы сами-то подумайте, кто нас тда пустит? это же аллогизм! всё равно что миротворцев и в Алькаиду. Смешно и нелепо:(((
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
С Китаем будешь воевать.. в роли Саакашвили
Shadow178 Гуру (4759) 15 лет назад
А кто у нас тогда будет главным разжигателем войн, и главным врагом России???, и зачем их "демократия" нам???, и зачем нам стандартизировать нашу армию по НАТО-вскуму образцу???.
крутые парни из Гондураса Мастер (2159) 15 лет назад
между прочим это правильная мысль!
Что нам, что амерам скоро будет о чем задуматься и объединиться. Почему? У японии заканчивается договор по армии, китайцы тоже не сахар, и еще мусульманские экстремисты.
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Ха, кто ж нас возьмет-то?
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
Все развалили, теперь ещё и НАТО развалить?
TigerМастер (1756) 15 лет назад
в этом весь смысл