территория предприятия является присутствием на рабочем месте ?

Алексей Ачкасов Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Просят написать объяснительную, т. к. я ушёл с проходной предприятия в 17:04 хотя рабочий деня до 17:00
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (84029) 9 лет назад
Рабочее место определено в договоре. Про 4 минуты, напишите, что это время, необходимое Вам, чтобы дойти от рабочего места до проходной. Можно приложить расчет пути со средней скоростью движения.
Источник: Вашему руководству нечего делать... Жаль
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41716) 9 лет назад
С какого перепугу ты должен был оставаться после 17.00?
Тейково Мудрец (13570) 9 лет назад
Хосспади, да напишите вы им объяснительную. Если собираетесь дальше спокойно работать, то и объясните по человечески. Если хотите доказывать и ругаться... а надо ли?
Зоя Профи (507) 9 лет назад
напишите, что остались на 4 минуты, чтобы поработать еще )))