мне 25 лет, мужу 30,своих детей не имеем, я на данный момент не работаю, можем ли мы взять ребенка из дома малютки.

Галина Иванова Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (112767) 9 лет назад
Ты сама ещё ребенок не нагружай мужа!
Галина ИвановаУченик (128) 9 лет назад
а вы вообще вправе о таком судить, кто ребенок а кто нет
ОксанаМудрец (16450) 9 лет назад
В 25 ребёнок? Ни хера себе ребёночек! Что за бред вы пишите?
Он прав. Вы размышляете по-детски. Вам 25 лет, а мыслите категорией детского сада. А что если...
gimpel. Оракул (53041) 9 лет назад
можете, вам ещё денег дадут на содержание .
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Зависит от многих параметров:
1. Есть ли жилье собственное и какой метраж.
2. Какой доход на человека в % соотношении (кто при этом работает-не важно)
3. Наличие судимостей.
Там много факторов. Нужна консультация юриста. В принципе, конечно можете.
Галина ИвановаУченик (128) 9 лет назад
спасибо большое
Оксана Мудрец (16450) Тут еще один момент. Хотите ли вы опеку или усыновление. Разница очень большая: Опекаемому ребенку положена дотация на содержание и квартира по достижении им 18 лет, при этом он будет знать, что он не родной Усыновленному ребенку можно поменять имя и фамилию, но при этом вы берете ПОЛНУЮ ответственность на себя, Он лишается дотаций и права на получение жилья. Тайна усыновления при этом обязана хранится, если вы не пожелаете ее открыть.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 9 лет назад
а все ли варианты испробованы? Эко, экси?
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) 9 лет назад
Нет... запретят. .вы же не работаете ...там много проблем из за этого будет.. а вообще вам 25 вы молоды ..искусственное оплодотворение ни кто не отменял ...так что сначало все попробуйте.
ОксанаМудрец (16450) 9 лет назад
Денег ей на ЭКО дайте. Одна попытка ЭКО стоит столько же, сколько содержание ребенка на 3 года. при этом она, скорее всего, будет неудачной.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) Глупости ...лучше попытка чем воспитывать чужого .и не факт что вырастив его он не плюнет вам под ноги ...
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
вы можете ЭКО сделать.
если сорвется то тогда и думайте, знакомая в 36 родила
ОксанаМудрец (16450) 9 лет назад
Вы знаете сколько стоит одна попытка ЭКО? Эксперт вы начитанный....)))
Антон Оракул (61285) знаю
Галина ИвановаУченик (128) 9 лет назад
вот все советуют эко: вопрос: где такие деньги брать, мы начинали эко в мать и дитя, отношение к людям как к скоту, даже и не хотелось возвращаться туда за анализами, больше никто никаких специализированных клиник не посоветовал и второй вопрос, психилогический
Антон Оракул (61285) это везде так "как к скоту". тут то вся суть в своих детях, а не в принципе в детях - я по крайней мере так думаю
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 9 лет назад
Можете. Но там много условий - в т. ч. и определенный материальный доход должен быть.
шурик Мудрец (16980) 9 лет назад
Взять то можно, там их дохрена, что бы квартиры им не давать, сами навязывать еще будут
Галина ИвановаУченик (128) 9 лет назад
полный бред, не так легко их взять оттуда
шурик Мудрец (16980) тогда не знаю, продают наверно, раз так трудно все
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102201) 9 лет назад
для этого много чего должно быть. и площадь позволять и зарплата и много чего еще