напишите ваши любимые цитаты..

Офелия Мастер (1214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать (с) Виктор Цой
Когда приходит время вставать мы сидим и ждём (с) Виктор Цой
Из двух зол выбирай более смазливое. (с) Кэролайн Уэллс

Небо и земля созданы не нами
Жизней прожитых нам не изменить
Завтра и вчера связаны веками
Как начертано так тому и быть (с) Маврин
Остальные ответы
МЫШ-ш Профи (831) 15 лет назад
"Кто рано встает, тому целый день спать хочется"
-----------------------------------------------------------------
Я читаю и забываю.. .
Я вижу и запоминаю.. .
Я делаю и понимаю.. .
- Конфуций
-----------------------------------------------------------------
старый закон "око за око" оставляет всех слепыми
- Мартин Лютер Кинг
-----------------------------------------------------------------
Путешествие длинной в 1000 миль начинается с 1 шага
- Конфуций
-----------------------------------------------------------------
всё гениальное - просто!
-----------------------------------------------------------------
зачем стремиться провести время с человеком, который не желает провести его с тобой?
-----------------------------------------------------------------
нельзя смеятся над чужими мечтами!
... Профи (929) 15 лет назад
От принципа "Волшебники - прежде всего" один шаг до принципа "Чистокровные - прежде всего". А там и просто "Пожиратели смерти". Все мы люди, верно? Каждая человеческая жизнь бесценна.
• Worst • Мыслитель (6995) 15 лет назад
"Тяжело собирать выбитые зубы сломаными руками"
Источник: Гоблин
Alizium Знаток (334) 15 лет назад
Самое неоспоримое свидетельство бессмертия - это то, что нас категорически не устраивает любой другой вариант.
Ралф Эмерсон
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать.
Станислав Лем
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.
Чарлз Кеттеринг

Иные из тех, кто боится взглянуть в глаза будущему, не подозревают, что будущее может показать им зад.
Станислав Ежи Лец
Граница между светом и тенью - ты.
Станислав Ежи Лец
Жаждешь крови? Стань гнидой.
Станислав Ежи Лец
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.
Михаил Жванецкий
Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
Ипполит де Ливри
Что это: вспышка искренности или блевотина памяти?
Кароль Ижиковский

Библиофилист™ Просветленный (38869) 15 лет назад
Мужчину по настоящему украшают только четыре вещи – это шрамы, морщины, седины и враги.
Это на государственной службе можно выбиться в начальники, имея бараньи мозги.
Мобильные телефоны выполняют в настоящее время, ко всему прочему, еще и функцию дополнительного будильника. Если первый будит тебя на работу, то второй сообщает тебе, что она уже началась.
Суждения по разнообразным вопросам современности поражают космической глупостью и колхозной непримиримостью с чужой позицией.
Что находится в ящиках стола, я вам поведать не могу, ибо не заглядываю в них с момента их первоначального заполнения.
Верхи не хотят думать, а низы не могут по определению.
Говорим о глобализации. О транснациональных корпорациях, поглощающих планету и превращающих ее в один гигантский завод с нечеловеческими условиями труда и нищенской зарплатой.
Как учил нас товарищ Сталин? Переживать неприятности по мере их поступления.
Источник: Разная литература
*** Вика *** Профи (599) 15 лет назад
-Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.

-Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее – равнодушие.

-Человек подобен дроби: в знаменателе - то, что он о себе думает, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

-Умей ценить того,
кто без тебя не может.... И не гонись за тем,
кто счастлив без тебя... .

-Мстят только слабые... Сильные умеют прощать.

-Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Но нужно продолжать верить людям, просто будь осторожнее. .

-Человек обязан быть счастлив. если он несчастлив, то он виноват.

-Как бы не была редка истинная любовь, истинная дружба встречается ещё реже