чем покрыть вагонку в парной

Igor Denisov Ученик (121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 9 лет назад
Есть Тиккуриловские специальные покрытия для саун. Кажется что то типа лака ://tiu.ru/Tikkurila-dlya-saun.html
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 9 лет назад
НИЧЕМ!!!! Вам потом придется дышать всеми ароматами химии, травануться хотите?
Евгений Ерёмин Мудрец (13709) 9 лет назад
Обычно, ничем не покрывают. Для плизиру можно покрыть олифой или постным маслом, то есть натуральным покрытием.
alexej alexandrow Просветленный (31969) 9 лет назад
на основе воска "суппи" кажись называется.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 9 лет назад
НИчем Пусть дышит ГЛавное вагонка не из хвойных пород
Неонила Вострикова Мудрец (12962) 9 лет назад
Только специальным маслом-пропиткой для бань и саун, в магазинах выбор есть, больше ничем нельзя. Пропитывается сразу, как построили.