Подскажите проверенную юридическую фирму в Питере по срочному оформлению наследства.

Оксана Магилёва Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
СХОДИТЕ САМИ К НОТАРИУСУ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ!! И ВСЕ ОФОРМИТ ВАМ!!
Оксана МагилёваУченик (121) 9 лет назад
спасибо за совет
esmeralda Искусственный Интеллект (316926) 9 лет назад
наследство оформляется по прошествии 6 мес, раньше никак
Оксана МагилёваУченик (121) 9 лет назад
Я в курсе
esmeralda Искусственный Интеллект (316926) я ответила на слово срочно)))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 9 лет назад
Срочнее чем через 6 месяцев после открытия наследства не получится)))
А в чем проблема-то? Можете в личку написать.
Андрей Волков Ученик (187) 6 лет назад
Обращался в М16 Консалтинг по вопросу приватизации жилья. В принципе тут можно справиться и самостоятельно, но нужно вникать, тратить много сил и времени, а его не так-то много. На консультации обговорили детали – в деле было много сложностей, ошибок муниципальных и государственных органов. Несмотря на это, юристы компании подошли к решению вопроса добросовестно, ответственно и сделали все в максимально короткие сроки, за что я очень благодарен.