Стоит ли покупать б\у оперативную память?

Максим Лукьяненков Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Решил комп обновить, с оперативной памятью определился, с производителем и так далее, посмотрел по ценам, не дёшево получается, возник вопрос о покупке б\у ОЗУ, что по поводу этого думаете, стоил ли, не плохо ли это и так далее???
Голосование за лучший ответ
viktor tabala Гуру (3385) 9 лет назад
Бери но на свой страх и риск)) тут не о тебя зависит, а от нее которая уже отработанная!!!
М С Мудрец (12003) 9 лет назад
С гарантией, хоть на 3 дня и MemTest