Чем фантастический рассказ отличается от обычного рассказа? Помогите

Ангелина Бахарева Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 10 лет назад
Фантастический - это в котором описывается то, что невозможно на данный момент. Или очень-очень маловероятно!
Остальные ответы
Svintus Glandiozus Мудрец (15150) 10 лет назад
Простой рассказ выдумка, но такое что впринципе может быть
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (28609) 10 лет назад
Ни чем. Всё очень сильно отличается от действительности. Даже мемуары Жуковского можно считать фантастикой.
Гоша ШипаГуру (2942) 10 лет назад
Жуковского или Жукова (маршала)?..
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (28609) Тьфу, конечно, Жукова. 00:00 На часах, прошу прощения.
Олеся Киселева Знаток (351) 9 лет назад
фантастический рассказ отличается тем что в нём описывается в данный момент невозможное
pga-feoadm Ученик (191) 9 лет назад
Сказка - повествовательное произведение устного народного творчества о вымышленных лицах и событиях; литературное произведение такого характера; неправда, вымысел, небылица, ложь; то, чему никто не поверит.
Фантастика - то, что основано на фантазии, на творческом воображении, художественном вымысле; жанр искусства, в произведениях которого описываются вымышленные, сверхъестественные события и явления; нечто невообразимое, неосуществимое, несбыточное.