Как вы относитесь к книгам "Вино из одуванчиков ", и "Этим утром я решила перестать есть"
Посоветовали прочитать, но все же хочу выбрать одну из двух, какую лучше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прочитайте "Вино из одуванчиков". Но там скорее эссе о детстве, а не фантастика. Если вам по душе последняя, лучше читать другие романы и рассказы Бредбери.
Вторую не читала. Первую очень люблю, прекрасная книга, очень светлая
"Вино из одуванчиков "
первая отличная
вино-лучше