Симптомы гипокалиемии
Сильные симптомы как головокружение, темпиратура, сильные судороги, шея, руки и грудь онемели, сердце чуть не выскочило. Два раза вызывал врачей, сказали ничего страшного, пройдет, а я уже 4 часа не могу спать, сильное волнение, сердце работает не ритмично, то сильно бъется то нормально, и чувство паники. Что делать в таком случае?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я могу посоветовать выпить аспаркам ( стоит недорого) или панангин, это калий и магний, мышцы будет меньше сводить и сердцу полезно.
Это не симптомы гипокалемии.