Потворство родителей в половой связи дочери не достигшей 16-ти лет.

Сладкая, м-м-м!!! Мастер (2463), закрыт 8 лет назад
У соседей дочке 14 лет, она живет с мужчиной ( парнем) старше на 10 лет. Родители с этим соглашаются. Насколько я представляю - это статья для её сожителя, а вот для родителей за то что потворствуют развращению?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5950) 9 лет назад
А вот не нужно совать нос в чужие дела занимайтесь свои делом))).
Сладкая, м-м-м!!!Мастер (2463) 9 лет назад
На большее я и не рассчитывала... только на такой ответ
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5950) Я не понимаю что вам кажется диким ну живет девушка 14 лет с парнем на 10 лет старше???? что здесь такого... вы прямо пуританка)))
Остальные ответы
диана* Просветленный (39478) 9 лет назад
Вам какое дело, кто и с кем живет
Сладкая, м-м-м!!!Мастер (2463) 9 лет назад
Вот есть мне дело.... а вдруг моя притащит мне в 14 лет - и что? должна же я знать чем это грозит...
диана* Просветленный (39478) Если так обеспокоены, обратитесь в органы соц. защиты с заявлением, что ваши соседи не выполняют родительские обязанности и потворствуют сожительству своей несовершеннолетней дочери со взрослым мужчиной
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
Родителям максимум штраф. в 1000 рублей.
Пишите заявление в прокуратуру.