почему в питере такое неувожение к животным?

ПуПс.. Профи (577), закрыт 17 лет назад
недавно собака которая охроняет магазин пкусала мою причем серезно пришлос чютли не штопоть.пошли писать заяву на магазин а там сказали что собачями делами не занимаются ! а хозяева собаки сказали что она просто отвезалась! а если бы она человека покусала?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Надо бороться с такими гадами всеми имеющимися подручными средствами. Собака не виновата, она ведь всего лишь собака, а вот хозяева несут ответственность за случившееся полностью.
Остальные ответы
катюша Гуру (4690) 17 лет назад
Не только в Питере везде....
Илона Oй Профи (710) 17 лет назад
Да уж….вопросик…а ты не замечала что, люди живущие в мегаполисах, они не только плохо относятся к животным но и к таким как они сами. Парой не замечая и не приходя на помощь…когда человек умирает, а просто мимо проходят…а про животных они вообще и думать забыли….