Как исправить плохую кредитную историю???

Букатина Ольга Знаток (293), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Л Гуру (3732) 10 лет назад
Плохая кредитная история - это приговор. Если погасишь все долги и не будешь больше обращаться за кредитом, через 180 месяцев, бюро кредитных историй удалит Ваше дело.
Надежда МорозГуру (4986) 10 лет назад
180 мес - это 15 лет? Круто.
Остальные ответы
Serg Оракул (93208) 10 лет назад
Рассчитайся по долгам!
Рябов Петр Мыслитель (8474) 10 лет назад
Исправить кредитную историю можно только своевременными платежами и закрытием взятых займов и кредитов. Еще не помешает закрыть все не активные карты, если такие есть.
Но взять кредит с плохой кредитной историей не одобрит не один банк. Остаются только микрофинансовые организации, которые выдают займы на короткий срок. Советую подробней ознакомиться о том, как исправить плохую кредитную историю своими руками.
Ни в коем случае не стоит обращаться к третьим лицам! Информация о кредитной истории хранится в БКИ - Бюро Кредитных Историй, на протяжении 15 лет, даже если кто то скажет что у него есть знакомый который там работает и за несколько тысяч рублей исправит ситуацию - это обман. Ни один сотрудник БКИ не будет рисковать из-за нескольких тысяч рублей увольнением по статье!
vzyatcredit.com Знаток (271) 9 лет назад
И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860
РостИнвест-Недвижимость Знаток (277) 8 лет назад
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru
Александр Васильев Ученик (119) 7 лет назад
лично я много не думал и обратился к ним .broker-pomosch.ru/pomoshh-v-poluchenii-kredita-s-chernym-spiskom.html