Телевизор Samsung 6307 40 дюймов 720 или 1080?
не знаю что лучше качать 720 или 1080 с каким битрейтом экран full hd.чтобы меньше песочницы было.
Привет.
Достоинства покупки Smart TV.
Общественное телевидение стало одним из сильнейших достижений двадцатого столетия, которое сильно изменило всю общественную жизнь, привычки людей и то как человек проводит время вечером. С ходом времени роль привычного тв постепенно начала отходить на второй план, уступая свое начальное место высокоскоростному Интернету и необычным возможностям, которые он может предоставить человеку. Однако телевизор еще нельзя списывать со счетов, ведь благодаря внедрению в современные телевизоры новых элементов, гаджет сможет удовлетворить огромное число потребностей покупателя и без подключения к компьютеру. Если сейчас посмотреть цены на телевизоры Samsung и купить один, в итоге вы получите сложное устройство, на котором установлена специальная ОС. Благодаря чему вы сможете подключить новый домашний телевизор к сети, и устанавливать на нем сложное ПО. Благодаря техническим достижениям 21 века, в наше время вы сможете просматривать любые видео с Ютуба и иных видеохостингов без ноутбука. А еще владелец телевизора нынче может загружать на устройство нужные программы из специального каталога, это могут быть как несложные казуальные игры, так и отдельный браузер для интернет-серфинга.
Очень полезной функцией умных телевизоров стала возможность ставить видео на паузу, записывать видео во внутреннюю память или на внешний накопитель. Попробуйте телевизоры Samsung 49 дюймов и вы больше не пропустите любимую передачу или интересный фильм. А при подписании договора с городским кабельным провайдером, вы сможете без проблем смотреть дома только то, что будете выбирать сами.

Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
800x600
1024x768
1280x1024
1360x768
1920x1080
Скачать оба и самому сравнить - проще простого.
HD Full 1080 p