Почему Федеральный закон № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» называют законом новых возможностей?

Наталья Халина Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Напишите Эссе, ориентированное на родительскую общественность, местные СМИ, на тему:
Почему Федеральный закон № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» называют законом новых возможностей? (объем эссе - не более 0,5 страницы)
Голосование за лучший ответ
SV Просветленный (29599) 9 лет назад
Это где такой бред просят написать? Дебилия педагогики
Наталья ХалинаУченик (203) 9 лет назад
Задание для переподготовки на воспитателя в АКИПКРО.
SV Просветленный (29599) Почитайте фз, может что и родится