стоит ли делать обрезание

Adrian Shephard Ученик (151), закрыт 3 года назад
Всем здрасте, у меня такая проблемка. Крайняя плоть без проблем открывается в обычном положении полового органа, но когда он стоит, я боюсь его раскрывать, потому что чувствую что головка больше чем крайняя плоть, меня пугают мысли такого характера, не перетянет ли крайняя плоть мне головку?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446043) 9 лет назад
Уздечку лучше не рвать самому, так как это крайне болезненно и много крови и она потом неправильно срастается. Сходи, проконсультируйся у специалиста, либо пластика уздечки, либо обрезание. Кстати, в обрезании ничего страшного нет, говорят, только польза.
Остальные ответы
SV Просветленный (29598) 9 лет назад
Однозначно уздечку урезать
Вадик Мастер (1969) 9 лет назад
у меня такое было без хирурга не обойтись нечего страшного это просто при сексе мишать очень будет
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
вот этого я и боюсь то
Вадик Мастер (1969) не очкуй там делов то у тебя хоть "выезжает а у меня совсем нет) хирург только слово страшное ))
目的是什么利益? Оракул (58122) 9 лет назад
блин лет тебе 12 от силы. уздечка рветься - нет причин что то резать. временные осложнения с мастурбацией. заживет
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
目的是什么利益? Оракул (58122) бывает и такое. промывай тщательнее. трусы меняй каждый день. "но когда он стоит, я боюсь его раскрывать, "- больно будет- когда встал дерни и раскрой. ну если бабы не было- помоги себе сам
тимур нургалеев Профи (534) 9 лет назад
ебать у людей проблемы)))
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 9 лет назад
)(уёвые у людей проблемы.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 9 лет назад
в сексе надо проверять, смазку взять, для начала.
Анатолий Громов Профи (992) 9 лет назад
растягивай плоть когда МПХ стоит тополем. Можешь попробовать фап (не обязательно на тян)