Слава Богу! Наконец появилась новая государственная идеология - Нанонизм, но при чем тут Чубайс?
Где начинает пахнуть большими деньгами, там сразу возникает Чубайс. Значит какой-то запашок от этих нано уже пошол.
Чубайсу больше не верю. Если это новшество связано с его именем, значит что-то тут нечисто.
Ну, до идеологии нам еще далеко. Мы уже от ваучеров по Волге "получили", теперь еще придумают, как нас обворавать, Чубайс свое дело знает!
Вот и я тоже думаю, при чём.. .
Но если надо, то найдут, при чём.
Они же все из одной компании.
Главный нанонист!