10 лет назад
от

ТДВшники (цы) - а вы кто - оптимисты, пессимисты или .. реалисты ?

Оптимист заглядывает в кошелек, в котором деньги есть.
Пессимист заглядывает в кошелек, в котором денег нет.
Реалист заглядывает в свой кошелек.

Задайте любому россиянину вопрос: "Сколько будет десять раз по сто грамм? "
Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?!……)))) )

Столовая. В очереди к прилавку стоят высшие чины Рейха: Гитлер, Гиммлер, Мюллер и т. д. Заходит Штирлиц и, растолкав всю очередь, проходит вперед. Все в ауте!

"Какой наглец! "

Голос Капеляна из-за кадров:

-Они не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

))))))))))) я - позитивист! понятия не имею, есть ли в русском языке такое слово))))))))

я сразу ответила -ЛИТР))))

главное что бы не педерасты

Источник: смешно

Фантазист я если что

Я, например, человек с планеты Земля. (Не знаю, как другие.)