Программка
В общем в универе для того чтобы легче было сдать экзамен препод предложил разработать игру на подобие "кто хочет стать миллеонером" Типо викторина и из 4 ответов нужно будет выбрать 1 правильный...
Так вот, подскажите пожалуйста есть ли в инете программа-основа для того чтобы создать такую викторину?
нужна программка - тест, даётся вопрос и 4 варианта ответа и нужно выбрать 1 из ответов, если правильно - то к примеру ответ загорится зеленым цветом, если нет, то красным...
я вас не прошу создать такую прогу... хочу узнать, есть ли какая-нибудь основа для того чтобы создать программу...
ну или же, если есть инете похожая прога?
мне нравится вот эта программа для создания тестов -
http://easyquizzy.ru/
в том-же "кто хочет стать миллИонером", в редакторе его, удаляешь все чужие вопросы и ответы и вставляешь свои....
вот че-то нагуглил
http://www.globalpage.ru/article/programma-dlja-sostavlenija-testov/
Программ-тестов достаточно, думаю переделать особо сложности не составит под себя
Не видел. Полно обычных составителей тестов, но прямо чтобы 4 ответа было и загорались разными цветами - с нуля походу придётся делать