подскажите интересные конкурсы?

=)Яночка=) Солнышко Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
ребята всем привет)) срочно... подскажите кто какие конкурсы интересные знает, на день рожденье надо, весь интернет просмотрела ни чего не зацепило ))напишите кто что знает или может ссылку на сайт)?
Голосование за лучший ответ
Cerh Art Ученик (78) 9 лет назад
ВЫКЛЮЧАЕТЕ СВЕТ, ЗАЖИГАЕТЕ СВЕЧКУ.. И СТАРАЯ ДОБРАЯ БУТЫЫЛЛОООЧКА)))
No Portrait Мыслитель (9006) 9 лет назад
Кто больше выпьет пива за ограниченное время
Вера Искусственный Интеллект (457294) 9 лет назад
объяви гостям что будет конкурс блюд - пусть несут свои шедевры
Lina Beast Ученик (159) 9 лет назад
Написать на бумажке 3-5 слов, закиньте в разно цветные шарики и надуйте их. Когда наступит праздник скажите "Господа выберайте шарики и лопайте их, там будут бумажки со словами, со словами придумайте смешное пожелание! "
катя лещ Мастер (1680) 9 лет назад
Что в карманах

Хозяин вечеринки объявляет конкурс на самое оригинальное содержимое карманов своих гостей. Можно предъявлять предметы, которые находятся в карманах участников в данный момент.

Затем создается лист, на котором каждый из гостей должен написать имя того игрока, у которого по их мнению в кармане находится самый оригинальный предмет. При этом голосовать за себя участники не имеют права.

Победителем становиться тот участник, который набирает наибольшее количество голосов. Его можно наградить каким-нибудь призом или придумать какое-нибудь поощрение, например, занять место рядом с именинником.