Умный мужчина ищет не меркантильную женщину- чтобы не било по карману, а гениальный - такой как Я (вн
ищет щедрую - диверсификация доходов, чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне!)))
вопрос, здесь есть щедрые женщины не старше 30 лет, не шипко потасканные, с хорошей фигурой, готовые выполнять все мои капризы?)))
Я тоже хочу чувствовать уверенность в завтрашнем дне))) ахахаха Ой все!!!))))))))
врят ли найдется такая идиотка
есть... но их щас ипут.. скоро приведут... спрос на них нынче)
Умный мужчина ищет деньги.. А женщины потом сами найдутся.. (народная мудрость)
Есть такиети не мало нотори тут не сидят, они эмансипированные и их сложно назвать женщинами, это какие-то выродки рода человеческого, они будут рады такому как ты, только ты их капризы будешь выполнять и лизать, а не она твои.