Здравствуйте!

ОК Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Мне нужна помощь мой DVD не показывает файлы с жесткого диска раньше все работало прекрасно но я случ. форматировал диск. Что мне нужно для кинуть в диск чтобы он опять показывал на DVD. мой жесткий диск Adata USB входом.
Дополнен 9 лет назад
De_Mos спасибо помогло вот только для этого нужно скачать прогу для смены формат Актонис директор чтоли
Голосование за лучший ответ
Вебдизайн | Фотошоп Мастер (2415) 9 лет назад
вот честно... нехера не понял. DVD как знаю показывает файлы с двд, сд, дисков.
De_MosИскусственный Интеллект (110280) 9 лет назад
Скорее всего у него DVD плеер с USB портом, и он в него как флешку втыкал внешний жёсткий диск. А форматировал его наверное в системе NTFS а плеер с ней не работает. Так что ему нужно форматнуть его ещё раз в FAT 32, или рискнуть в exFAT (вдруг прокатит).
Вебдизайн | Фотошоп Мастер (2415) тож верно)
De_Mos Искусственный Интеллект (110280) 9 лет назад
Смотря в какой файловой системе он раньше был. Может DVD не работает в файловой системе NTFS а ты как раз в ней его отформатировал?
В таком случае форматируй в FAT 32 или просто FAT(смотря в какую можно будет, одно и то-же так-то).
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 9 лет назад
такая -же хрень....
я тоже ни хрена не понял...
De_MosИскусственный Интеллект (110280) 9 лет назад
Одно слово (точнее два словосочетания) USB порт и внешний винчестер.