Что делать если мои сексуальные предпочтения в парнях не согласутся с моими представлениями о парне для отношений?
Мне 25 и я люблю горячих и страстных, можно даже мулатов с крутыми телами, но они все оболтусы и бабники, встречаться с такими не хочу! А как-то только из-за секса связываться... нехорошо?
Еще не нагулялась если тянет во все тяжкие. В таком случае сначала лучше с "мулатами", а когда надоест можно и нормального человека для отношений найти. И, да, тело и внешний вид далеко не показатель того, каков человек в постели, а насколько с ним будет приятно.
а ты спортсменов выбирай, а не алкашей
возьми парня для отношнний и вместе ходите в спортзал.
Сесуальные фантазии, и сексуальные предпочтения, это совершенно разные вещи)
Хм..) Я думаю что как раз мулатов то тебе и надо))