Какой посоветуйте купить АКБ для 2115 люкс

На автомобиле много электроники, постоянный разряд в 70 Ма (0.07А), Родной стоял АкТех 55Ач, его ёмкости хватало чтобы автомобиль уверенно завёлся после 2-х недель простоя, никогда за 9 лет не брал в руки зарядное чтоб его зарядить, отслужил заслуженно 9 лет! Два года назад установил Бош 56Ач, 2 года отработал без проблем, а сейчас если машина стоит более 4дней то запуск под сомнением, после 8 дней машина не в состоянии завестись пока не зарядить АКБ. Ток утечки проверял- без изменений всё тот-же 70 Ма, В АКБ бош разочаровался, ожидал лучшего результата по сравнению с АкТех. Думаю взять тот-же АкТех или их качество как у Боша ниже плинтуса???

шас цена и марка АКБ не показатель того что он нормальный.

70 Ма. это уже предел, но допустимый. А вот с АКБ, это как рулетка, здесь не угадаешь, т. е. как повезет.

аком 60

Варту бери голубую, хороший отвечаю.

аком 60 бери, а лучше аком реактор 60. поставишь и забудешь где находится аккумулятор и что его надо заряжать