не заходит ни на один сайт

Денис Васильевич Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Скачал программу Tor проверил - работает, но потом перестали работать все браузеры точнее они работают вот только ни на один сайт зайти не могу (интернет есть) удалить не могу нет её в программах, откат вин чет не получился да и точка отката не подходит. Переустановка вин крайнее дело...
Голосование за лучший ответ
Vova Bakay Профи (732) 9 лет назад
вирус какойто, винду переустанавлевать та и делов
duhast Знаток (410) 9 лет назад
CTRL ALT DEL ищите ее в процессах и попробуйте вырубить
жанна петрова Мудрец (12877) 9 лет назад
найди её расположение найди там файл ехе 000 и нажми она удалится сама
Денис ВасильевичУченик (228) 9 лет назад
эта программа не установочная как мне обьяснили а папку с Тор удалил
Bonehead Оракул (51353) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Через принудительное удаление - удаляет уже удаленные (без деинсталлятора). Вводите название программы - не найдет деинсталлятор - сообщит и запускайте сканирование - удаляйте все что найдет. Версия портативная, не требует установки на ПК. можно запускать с любого места или внешнего носителя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как правильно удалить программу http://www.inetkomp.ru/windows7/409-pravilno-udalit-programmu-v-windows-7.html Урок: "Программа для удаления программ" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]