мужик должен уметь все делать? или это миф

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 15 лет назад
Если таковой и найдется, то это эксклюзив)))) . Вот бы познакомиться))))
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
именно, причем намного лучше женщины
Никита Рязанский Мыслитель (5563) 15 лет назад
Миф. Починить телевизор или ногу ампутировать - вообщем, не обязательно мужику всё уметь. И ещё есть такое слово - РОЖАТЬ :)
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
рожать - это не умение:-) это природой заложено женщине --при чем здесь дела?:-)
Никита Рязанский Мыслитель (5563) Рожать - тоже дело/умение, речь о том, что мужику заведомо неподвластное.. Это так, последний камень в этот миф.. )
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Это - как вечный двигатель или К. П. Д. =100%!
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Теоритически- ДА, но практически.... ребенка -то, как он родит ...:)
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
рожать ребенка - это миссия женщины,,,,это не дела:-)
Инна Ученик (146) 15 лет назад
Правельнее сказать наверно всё-таки, что мужчина должен также уметь быть МУЖЧИНОЙ, как и женщина должна уметь быть ЖЕНЩИНОЙ :)
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Это правда. Но в идеале разумеется.. . Ах да, исключая конечно рождение детей.. .
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Это реальный бред, навязанный обществу. Зачем, не совсем понятно. Мужчина (да и женщина тоже) , который умеет делать всё, никогда и ничем определённым не станет.
Банально, ни на что конкретно времени не хватит.
мультипликатор Просветленный (28678) 15 лет назад
должен, должен, должен.. . а способин ли?
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 15 лет назад
Каждый человек должен уметь делать всё, не зависимо мужик или женщина.
Никита РязанскийМыслитель (5563) 15 лет назад
Богохульно, однако.. )
Лариса Гаврилец Гуру (3402) Кто о чём, а вшивый о бане.
Оля Мастер (1581) 15 лет назад
Это миф. Каждому свое.
Пользователь удален Мастер (1797) 15 лет назад
Мужиком нужно просто Быть! :-))
Всё остальное прилЯжится! :-))
мультипликаторПросветленный (28678) 15 лет назад
точьно "приляжится"?)))))))))))))))))
Captain Obvious Просветленный (48498) 15 лет назад
Ну если его зовут Леонардо да Винчи...
Источник: то пусть и попробует.)
Крепи оборону!Просветленный (20830) 15 лет назад
Леонардо да Винчи умел рисовать портреты, придумывать забавные механизмы, но не умел строить дома, или выращивать злаки. Почему то это всегда забывают. Кроме гениальности, необходим опыт и навыки. Иначе получится ерунда или вообще ничего не выйдет.
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Все уметь делать - невозможно по определению. Любая развитая цивилизация предусматривает разделение по обязанностям, потому что они сложные. Этот миф выдуман женщинами, которые всегда всем недовольны и гадят на голову, потому что сами мало что умеют. Они просто аморальные люди стали, вот и выдумывают подобные античеловеческие высказывания.