Где можно обменять тунисские деньги в Москве??

Георгий Косминд-Юшенко Знаток (261), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119734) 9 лет назад
Если Вы про данную монетку 100 миллим, то цена ей до 5 рублей. По 10-15 рублей их продают, только никто не берёт. Потому что монета не редкая и соответственно коллекционной ценности не представляет.
Если есть и другие монеты/банкноты, то их разве что начинающим юным коллекционерам можно предложить. Но опять же, много не заработать....
Остальные ответы
Alex Sokolov Просветленный (24330) 9 лет назад
Полагаю там же, где и рубли в Тунисе, т. е. - нигде.
Георгий Косминд-ЮшенкоЗнаток (261) 9 лет назад
Больше нигде нельзя??
Alex Sokolov Просветленный (24330) Можно только в Тунисе, причём на деньги (СКВ), а не на рубли. Всё - то же самое как и с рублями где-бы то не было. Тунисские динары как и рубли - не деньги, а их заменитель строго на определённой территории.