Помогите мне с ДК в WoW
Недавно начал играть за анхоли ДК и столкнулся со следующей проблемой... стали выпадать вещи с прибавкой к криту и ввеосливости, а к силе шёл минус.... так вот, стоит ли мне менять силу на крит??
нет, приоритет характеристик в любом случае сначала сила, далее все остальное, крит вообще никогда не был в нужным параметром у дк
Сила > Многократная атака > Искусность >= Критический удар > Скорость >= Универсальность
зависит от билда