Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во ато я незнаю тоже тут не первый день. И когда свадьбы провадили был. И вобще прикольно было. А ща?

вася лукьянов Гуру (4569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
братан замяли хорош незнаю чо до етого была но уже замяли
Остальные ответы
Вероника Просветленный (22626) 17 лет назад
тогда 3,14здуй в знакомства.. . там тебе жениха найдут!
Кэтрин Гуру (4502) 17 лет назад
А ты не рамси и все нормально будет
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Да-а-а, свадьбы - это, безусловно, весело... : -Р
герц-лорд Мыслитель (5590) 17 лет назад
ну так это же не значит что надо так выражать себя!!!! и если такой смелый то женись!!!)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
а ты что думаешь мы тут сидим и ждем тех кто придет к нам и попросит нас повеселить его-мы что шуты-нас это обижает-мы живем своей жизнью-или мы для вас должны сочинять сценарии развлечений-нам за это не платят дружок--а что щас тебя не устраивает-ты сам то умеешь чтото дать людям взамен где твои шутки нам или только обсерать-
Последний Пионер Просветленный (27891) 17 лет назад
здесь клоунов нет,что бы тебя веселить