Что делать если я стремная и ️у меня нет друзей

Апполинария Вишневская Профи (545), на голосовании 9 лет назад
Мне очень одиноко
Я всегда одна
В школе
Везде
Очень замкнутая
Из-за этого я плохо учусь потому что мало говорю
Когда иду по улице опускаю голову, что бы лицо не видно было
Если уж гулять, то только вечером, чтобы иеня было не видно
Все в классе обзывают
Еще яочень худая все оборачиваются смотрят на сое лицо и смеются
Сижу в школе и малолетки первоклашки орут смотрит какая девка ...Глаза молюсенные .. Страшная твкаяяяя
Я ушла сразу же, я бы подошла и отпинала всю жопу, но там завучи стояли :((
Глаза узкие
кода белая с снимим оттенком
Прыщей очень много
К плюсу тупая
Худая
Даже мески не устанавливаются
Рост 168 вес 42-43
Волосы ужасные
Вчером вымою уже на утро жирные
Умываюсь и все делаю, нов волосы всё равно жирные . Мою каждый день их
Приходится
Фигура как у мужика
Нос картошкой, кривой зуб есть, фу
Все девочки в классе вау
К ним всех парн лезут, помогают им
А меня только обзывают, толкают
Когда выхожу к доске все орут спичка
И я не могу ничего решить, я начинаю просто стоять, хочется убежать, заплакать
Что делать ?
Мне 15 лет :.(
Дополнен 9 лет назад
Т9 ребят, сорян
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (18228) 9 лет назад
Всё у Тебя будет хорошо.
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 9 лет назад
Люби родителей своих
люби себя, заботься о внешности
всегда смотри в глаза, открывай их шире
успокой ум
открой себя миру
волосы оботри мукой, это уберет засаленность
Вобщем на мой взгляд тут всё оооооооочень серьёзно. И всё это влечет за собой ужасные страдания, после которых придется делать реабилитацию психики и дооолгое время восстанавливать организм. Надеюсь тебе повезет. Удачи.
igrok Искусственный Интеллект (255048) 9 лет назад
Тупо "тихо сама с собою"... Или к Богу в церковь... Там народу всегда хватает,..
Татьяна Проноза Просветленный (27657) 9 лет назад
Ох, не родись красивой...
Сколько красавиц замуж выйти не могут, наряжаются, из кожи вон лезут - и никак. А какая-нибудь простушка и даже дурнушка такого себе парня отхватит - все только диву даются...
У нас в классе у девочки вообще глаза были на разном уровне и прочее совсем не красотка - и все нормально - образование, семья, дети, сейчас уже внуки...
Совет: успокойся, ну ничем ты не хуже других, но сильно много о себе думаешь. С чего ты взяла, что все только на тебя и смотрят, да еще и смеются - да больно ты кому нужна. Вот тебе много кто нужен, если честно? Нет же? Ну вот точно также и другие, больше собой лично озабочены.
Поэтому, спокойненько садись за уроки, учись лучше, ручку поднимай отвечать и отвечай на отлично. Никто ничего орать не станет, удивятся, скорее всего.
Никакой мукой волосы не обтирай, как тут советуют - фигня это. Это связано с переходным возрастом и гормонами -пройдет. А пока поищи в интернете, как ухаживать за жирными волосами, может народные средства - они простые и дешёвые.
А вот то, что худенькая - думаю, очень многие завидуют. И дальше завидовать будут, сейчас полных много и это считается некрасивым, на похудение огромные деньги тратят, а тебе даром досталось. Вот пусть пока орут, что "спичка", подожди, что они через год-два запоют... Глазки маленькие - ну, подводи чуток в тон ресниц, реснички подкрашивай. Да и не в этом всё дело. Просто забей на всех и живи спокойно, твое время еще не настало. Ох, чует мое сердце, что ты ещё такой красоткой станешь через годик... Ну, вспомни тогда меня, скажи - она ж мне предсказала...
Апполинария ВишневскаяПрофи (545) 9 лет назад
спасибо большое ))))
нет информации Гуру (4934) 9 лет назад
не обращай на них внимания, они обзываются не от большого ума
Funtik Просветленный (21919) 9 лет назад
мы видели твои фото - нормальная ты девушка.. не парься
Катя Знаток (418) 7 лет назад
Не волнуйся у всех бывают такие ситуации - это нормально, когда ты думаешь что ты уродина и стремная у меня всегда так ...Всегда в общественных местах или в огромной компании я себя чувствую как -то не так.. (
Юля Власова Знаток (365) 4 года назад
как у тебя дела сейчас? просто очень интересно))