Больно ли первый раз заниматься сексом???
Какие ощущения???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне небыло больно. но первый раз не впечатлил. второй был лучше.
Мне было очень больно. Плюс получилось только с третьего раза. Больно прям до слез.
Уже раз 5 сексом занимались, но при проникновении больно до сих пор. Потом привыкаешь и нормально, приятненько, но и только.
если парень будет аккуратен то практически боли не почуствуешь и еще ты должна хорошо возбуждена быть.... и еще не забывай про противозачаточные средства
хочеш я тебе помогу
Больно лишь недолго, страшно больше, крови не много или почти нет, Это стоит того!