GTA 5, запись видео, как открыть?

В Gta 5 ест ьфункция записи видео (30 сек). Файл сохраняется в формате .clip как его открыть?

Файлы .clip нужно открывать с помощью видеоредактора в самой игре GTA 5. Вход через меню игры. В редакторе выбираете нужный клип, рендерите его в видеофайл (формат будет .mp4). Потом находите этот видеофайл на диске C: по его названию, которое вы дали, и смотрите в обычном медиаплеере.

C:\Users\username\AppData\Local\Rockstar Games\GTA V\videos\rendered

Остались видео в документах, а они не открывабются что делать:

у меня в меню игры нету редактора рокстар что это за беда?