как быть??

елена инкина Мастер (1196), закрыт 9 лет назад
работала 2года в ип продавцом уволилась 13.04 и до сих пор не отдает предприниматель документы и расчет
.сначало не подписывал книжку и заявление на увольнение, теперь подписал и предлогает забрать трудовую а деньги расчетные потом отдать а когда потом неизвестно сейчас как отвечает мне при звонке: Денег нет. жду от вас ответов спасибо заранее.
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
получи книжку и иди в трудовую инспекцию жаловаться
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244797) 9 лет назад
Ответ уныл.
Иди сразу в прокуратуру. Трудовая будет тянуть, а тебе не нужно тратить лишнее время. Накроете его прям на месте.
Александр Безсмертный Просветленный (43339) 9 лет назад
Ты его надула в чём-то и слиняла. Вот от и мстит.