Подскажите, где лучше скачать программу Daemon Tools lite?

Kate Gardner Гуру (4464), закрыт 10 лет назад
Скачала игру "Герои меча и магии 3", но поиграть в неё не получилось, так как нужен какой-то диск. Вычитала что заместо диска можно использовать программу Daemon Tools, весь день её уже скачиваю и не как не могу найти нормальный сайт без вирусов. Пятая версия этой программы только подходит, но я никак в ней не разберусь. Пожалуйста, подскажите сайт где можно нормально скачать эту программу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
егор Оракул (84964) 10 лет назад
скачайте ultra iso, могу дать с ключом. намного проще, функции те же.
Kate GardnerГуру (4464) 10 лет назад
Спасибо, но не нужно. Я нашла способ обойтись без дисков.
Остальные ответы
mdimka Мыслитель (9936) 10 лет назад
на официальном сайте попробуйте
Игорь Болдыков Знаток (302) 10 лет назад
Версия виндовс какая?
Kate GardnerГуру (4464) 10 лет назад
Windows xp
Слава Мыслитель (5563) 10 лет назад
зачем тебе геморой с DaemonTools, лучше ставь UltraISO
Герман Малахов Мудрец (11253) 10 лет назад
распакуй скачанную игру архиватором или 7 зип и устанавливай как обычно, репак скачивала ?