помогите выбрать телефон, цена до 7-8 т. р.

folly Профи (510), на голосовании 9 лет назад
рассматриваю след. модели. что лучше, нужен совет. alcatel idol 6037y, asus zenfone 5, huavei honor 4c.
Дополнен 9 лет назад
или может кто то посоветует другие модели.. цена -ну желательно до 7 т. р. По параметрам главное: внешний вид (чтоб не очень большой, аккуратный), хорошая камера, яркий экран, хороший звук, быстрый интернет.
В игры особо не играю, какими-то спец. программами не пользуюсь. В основном нужен для интернета, общения, музыки, просмотра видео, фотографий.
Голосование за лучший ответ
Error* Гуру (4172) 9 лет назад
последние 2. хонор 4с очень сбалансирован. Почитайте обзоры.
KENT Просветленный (22754) 9 лет назад
бери asus zenfone 5 у него параметры лучше
KENTПросветленный (22754) 9 лет назад
но аккумулятор не снимается у него