Какой монитор стоит взять?

 Ярый Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Какой купить монитор на 24 или на 27 дюймов, чтобы можно было бы в новые игры играть и фильмы в инете смотреть?
Лучший ответ
Артём Руденко Знаток (368) 9 лет назад
Смотря какой разрешение потянет твоя видеокарта. Почти для всех нужд fullHD годится но чем меньше монитор при fullh, тем больше пикселей на дюйм и соответственно ты не будешь видеть зернистость на экране. 24 дюйма это вполне хороший размер для игр и просмотров фильмов. И не забывай поговорку - больше не всегда лучше.