Служба teredo отключена локально администратором компьютера как включить?
удалённый помощник не могу подключится помогите !!!
Что бы включить Teredo надо запустить командную строку от имени Администратора.
Потом вводим вот эту команду: netsh interface teredo set state default
Чтобы выключить вводим: netsh interface teredo set state disabled
Применение протокола Teredo открывает "дыру", делая возможным несанкционированное проникновение в локальную сеть. teredo в переводе с английского означает "корабельный червь, древоточец". Весьма символическое название для сетевого протокола.
одним словом, он не нужен вообще.... Рекомендую использовать Teredo, в том случае, если его использование будет направленно только для торрентов и сёрфинга по IPv6-сайтам
Зайди панель управления/администрирование/службы и включи там