Што можно зделать с интегрированой видухой, хочу немного повысить параметры.
можно увеличить в биосе на 30 процентов, но не больше, а вообще рядом с ней должен быть разьем на видуху, купу её и вставь туда
Ничего не получится. У самого такая же проблема.
Попробуй DirectX обнови, хоть немного скорости будет.
Памяти ей в БИОСе отдай по максимуму.
Поставь другую, а эту отключи в БИОСЕ. Как вариант, можно попробовать разогнать программой Riva Tuner, но "на свой страх и риск".
ничего трогать не надо.
ничего вы с ней не сделаете, она предназначена только выводить изображение, поиграть вряд ли получиться.