Еду в Чехию! Какую валюту?

Добрый день, дамы и господа!
Еду в Чехию первый раз. Никак не могу определиться какую валюту и как лучше с собой брать? Стоит ли в России купить крону, или брать с собой пластиковую карту в евро, или вообще наличку евро? Подскажите, пожалуйста!!!

Карту и купить кроны (на месте не выгодно бывают скрытые комиссии)

Немного евро и пластиковую карту. Почти везде расплатитесь ею без проблем. Обычную Визу или МастерКард из Сбербанка.
Снимут по курсу.

карту с евро? или с родными деревянными?

бери наличкой евро.

Искусственный интеллект

Мы покупали кроны в Русско-Чешском банке. Он работает в Москве и есть филиал в Петербурге. Получилось выгоднее .чем курс по нашему приезду в Прагу (но нам просто повезло). Плюс брали с собой евро.

Евро

Берите евро налом немного, остальное на карте.

Искусственный интеллект

Евро

немного валюты для проезда к месту. там цивилизация поэтому обменяете свои тугрики без проблем.

Кроны, но если нет то лучше доллары так как их курс обмена намного лучше чем евро

Бери наличкой евро