Как пополнить кошелёк WMZ на WebMoney в Узбекистане?

В терминалах расположенных по всему городу оплата интернет - кошельков отсутствует. Ни один способ оплаты по всему региону не предоставляет возможности оплаты интернет - кошельков. Тем не менее очень нужны деньги на интернет - кошельке. Если знаете ответ на мой вопрос, пожалуйста подробно распишите, что нужно делать (подробно и пошагово).

Кто не знает как купить, пополнить или продать обменять Webmoney в Узбекистане? Мы вам поможем это к нам…) Быстро мгновенно надёжность гарантировано самые мгновенный сервис по Ташкенту Больше 5 лет работы в системе .
Надежно и быстро!
Пишите по почте KILLA_TORR@mail.ru или звоните по номеру +998944215140
WM-torg.com