Хочу брата.
Я очень хочу брата, но не знаю как попросить родителей, что мне делать?
Сейчас мне 13 лет, у меня есть сестра, но ей 20 и она уехала, а мне до жути хочется брата. Даже сон приснился, что у меня братик.
Но родители, честно говоря, не очень молодые уже и + я стесняюсь попросить.
Помогите пожалуйста!
не тебе его обеспечивать и растить. Родители сами уж определятся
не нужен он тебе-потом наследство делить
если старшей сестре уже двадцать я думаю брат может и не получиться и даже сестра. если только у папы от другой мамы
Да, не факт, что получится именно брат. А вообще, чего стесняться, чем так мучиться, лучше спросить, не хотели ли бы они еще одного сына.
Скажи мне номер своей мамы :)