Подскажите идею диетического перекуса
Что из диетической еды вкусно в холодном виде и не испортится в контейнере? Брала обезжиренный творог, добавляла фрукты, но сейчас погода теплая, и сомневаюсь в безопасности еды - может испортится. 0 процентный кефир, цветная капуста отварная, брокколи, вафли Эла с фруктозой. Что еще можно брать на перекус? Чтобы не испортилось и было полезно и низкокалорийно? Поделитесь опытом
Кстати, на фруктозе все продукты так же калорийны, как и на сахаре! Особенно вафли.
Берите с собой хлебцы, овощи свежие (редис, помидор, огурец), варёное яйцо (не чищенное не портится долго, фрукты, печенье без сахара с отрубями.
Я на работу всегда еду брала даже в жуткую жару. Холодильника не было. Ставила просто в тёмное место и до обеда ничего не портилось никогда.
мытый огурец - яйцо варёное - сыр - морковь тёртая с мёдом
овощной салатик с маслом ( свекла, морковь, капуста), либо фруктовый салатик с йогуртом, можнокапельку меда.
фрукты, яйца вареные. если не планируете неделями хранить, то самое то.
кусок вареного мяса \рыбы. Вы же не сутки будете держать в тепле, а за 3 -4 часа оно не испортится. Салат из тунца консервир. с творогом. Салат из овощей.