можно ли выписать несовершеннолетнего бабуш ке, являющейся собственницей частного дома?

Людмила Алексеева(Носова) Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334964) 9 лет назад
Можно. Ребенок должен быть прописан с одним из родителей.
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54143) 9 лет назад
)конечно зависит от страны, но обычно несовершеннолетнего выписать практически невозможно.
Нелли Тихонова Мастер (1930) 9 лет назад
Снять с регистрационного учета без согласия зарегистрированного по месту проживания нельзя никого, если человек не проживает по месту регистрации, то только по решению суда, В отношении несовершеннолетнего - только с согласия опекуна (или родителей).