процессор с эффектами для Гитары (ToneWork KORG AX3000G Modeling Signal Processor) (Космические Эффекты)

Fedos Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
в общем такое дело знатоки и про100 творческие люди, потерялся 9 вольтовый блок питания от данного девайса! как Вы думаете :ниичего не произойдет опасного если я буду использовать блок питания на 12 вольт? у кого какие соображения? если нечего сказать - расскажите про данный девайс - у кого такой был, что это за фрукт - как он работает и что можно на нем вытворять? спасибо
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ash Мыслитель (8128) 9 лет назад
эй эй эй! какие еще 12 вольт? спалите

p.s. я хотел его купить, долго присматривался, но купил в итоге line6 pod400
FedosЗнаток (251) 9 лет назад
в данном девайсе есть квакушка? Джо Сатриани такие же Эффекты использует в своих треках? ))) спасибо
ash Мыслитель (8128) Квакушка точно есть. Но если брать ради квакушки - дорого же? Или с рук? Вот девайсы сатриани http://www.satriani.com/gear/ Там есть квакушка, но не факт что ваша так же зазвучит
александр поддубный Ученик (240) 9 лет назад
если 12 вольтный то спалишь все, лучше еще один 9 вольтный блок питания купить!
желательно для этого процессора!