Если твой парень перестал тебя хотеть, чем можно возобновить это чувство?

Алена Солощенко Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ArtsiomLipski Мастер (1033) 15 лет назад
впринцеп нием. хотя попробуй своим телом
Орлова Ольга Профи (929) 15 лет назад
Подскажи как ты этого добилась?
STAFF Мастер (2495) 15 лет назад
Надо растаться это самое мудрое решение. Иначе занизишь свою самооценку.
джанник Профи (931) 15 лет назад
сначла надо поменять характер, а потом надо придумать что то новое в ваших личных делах (ну вы поняли меня)....
Belka Гуру (3483) 15 лет назад
Если он не хочет тебя, как женщину, то, наверное, уже не хочет, как человека... А хотя... может просто отношения стали более глубокие, и секс отошёл на второй план...
Boxx Ученик (162) 15 лет назад
Вспомнить и сделать так как было с самого начала.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
все в твоих руках, начни с того, что вспомни как это было впервые, а дальше придумаешь.