Что такое Cyber-shot? По подробней пожалуйста.

Что наша жизнь...ИГРА! Гуру (2647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Марков Профи (652) 15 лет назад
Cyber-shot - зарегистрированная торговая марка корпорации SONY.
Используется для обозначения серии цифровых фотоаппаратов.
Буквально переводится как "Кибернетическая фотография".
Недавно был выпущен сотовый телефон Sony Ericsson K790i - первый из телефонных Cyber-shot.
Возможно, уже есть и другие.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253819) 15 лет назад
Прямого перевода с английского этого словосочетания нет.
cyber - относящийся к компьютеру, к интернету;
shot - кадр, фотоснимок.

Serj Мастер (1231) 15 лет назад
насколько я знаю это функция фотоаппарата, с этой функцией он сам настраивается на лучший снимок...
Yuri Belyansky Просветленный (30647) 15 лет назад
Коммерческая марка, часть названия компактных фотоаппаратов Sony. Технического смысла никакого (за уши, конечно, смысл можно притянуть, но это именно за уши).