Это фото можно назвать хорошим?

Альбина Ученик (98), открыт 2 часа назад
Как считаете, это нормальное фото для социальной сети? Или ночные фото вызывают нехорошие ассоциации?
25 ответов
Lotcha6 Klochta6 Профи (507) 2 часа назад
Да , обрежьте часть гле стоят люди и готовы
Александр Профи (850) 2 часа назад
нормальное фото, чуть размытое, надо чуть яркости, гаммы и т.д. А так нормально всё
жыж дорбен Гуру (4379) 2 часа назад
не очень, замыленное, и люди сзади стоят
Дима Кастов Ученик (156) 2 часа назад
Мне кажется оно немного смазанным. Но если речь идёт именно о контексте (что фото сделано ночью), то ничего странного в этом нет
Чулки с боеприпасами ♡ Профи (653) 2 часа назад
Людей обрезать шим уменьшить и в целом можно
Руслан Просветленный (36822) 2 часа назад
Я уже лицо голой тёте фотошопом наложил.. Получилось фото хорошее.. А у тебя никакой иротики
Сонная хрень Искусственный Интеллект (330571) 2 часа назад
При чём тут ассоциации, если качество - дно? Горизонт кривой, зернистость как будто снимали на камеру наружного наблюдения пяторочки, размытие, поставновка кадра такая, как будто люди на фоне - и есть достопримечательность, а не сам вид города...
Dmitry Искусственный Интеллект (598996) 1 час назад
Смазанно, косо, пёстро. Впрочем, соцсети ещё и не такое схавают.
Из плюсов - симпатичная, излучает позитив, и даже криворукое фото не смогло это скрыть.
- Гуру (2574) 1 час назад
Любительское. Плевать ничью или днём
Marilyn Оракул (89122) 1 час назад
Хорошее, только людей я б убрала
Свиной Хранитель Просветленный (36844) 1 час назад
В соцсеть и для семейного альбома вполне сгодится.
Енхуда Мастер (2313) 1 час назад
Красивая поза и порядочный свет, как мужчина не вижу проблемы
Тварь Знаток (481) 1 час назад
Ты дура? Я уже помню отвечал что ты крутая телкая красивая
rad Ученик (208) 1 час назад
Девушка делает фото прелестным.
Богдан Фирсов Профи (676) 1 час назад
Да, ваша улыбка на фото прекрасна.