Подскажите, сезон и серию из сериала кости???
1. Серия, где Бреннан и Ходжинса закопали под землей.
2. Серия, где всех коллег Бреннан распихали по ловушкам ( типо пилы)... я эту серию не видела, но иногда она это вспоминает в каких-то сериях...
1)2 сезон, 9 серия-Инопланетяне в космическом корабле
В этой серии впервые появляется Могильщик. Ходженс и Бреннан оказываются погребены заживо. Сможет ли высокий IQ и дружба выбраться из ловушки?
http://kosti-tv.com/online/2-season/9-seria-2-season.html
2) Это 5 сезон 21 серия, тоже серия про могильщика, но Бреннон это приснилось, это был просто кошмар перед предстоящим слушанием по делу могильщика.