10 лет назад
от

Ареола груди

Здравствуйте ) на данный момент имею большой лишний вес . Борюсь с этим . Спорт и пп . Но есть одно но . У меня большая ареола груди . При похудении вернуться ди грудь в прежнее состояние ?? Или нет ?? И как с этим бороться ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При похудении грудь обвиснет, но размер ареолы не изменится.

нет, не вернется, повиснит и будет уныло смотреть в землю

Только хирургическим путём это можно будет исправить. К сожалению.