Котик

Елизавета Салмина Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста. Моему коту где-то 8 или 9 лет. Недавно я заметила что у него трясутся задние лапки.. Ну я его потащила к ветеренару.. Он прописал индомитацин 1/8 часть таблетки и тетравит 1 капля в день... Ну, я ему подавала.. он через не которое время перестал ходить по большому и по маленькому и по прежнему трясутся лапы задние.. практически не ест.. Повела опять к врачу, он не чего не сказал толком.. Что с ним? Подскажите что дальше делать?
Голосование за лучший ответ
Юлия Резник Ученик (123) 9 лет назад
Врач, извиняюсь за выражение, дерьмовый попался, другой нужен
FOX Гуру (4556) 9 лет назад
Ничего лучше, чем сменить вета Вам не посоветует. Препараты больше не давайте.
Виктор Гуру (4647) 9 лет назад
Ага, витаминки и обезболивающее, зашибись врач. Анализ крови хоть бы сделал кто, такого вета ищите, в клиниках сидят тупари и собирают бабло с лохов. Все общения с клиниками кончились для меня потерей и денег и животных. Нашел нормального вета - и денег ушло копейки и животное выздоровело. И Вы найдите побыстрее, коту реально худо.